Гастроли в Ижевске 2004 г:

отбытие (23 октября).

Последние часы нашего пребывания на гостеприимной удмуртской земле были окрашены в белый цвет – ночью выпал первый снег. Настроение было под стать – умиротворенное с оттенком светлой грусти. Закончилась богатая на события фестивальная неделя, «душа устала в вихре дня», но это была приятная усталость. Ещё с вечера мы отказались от завтрака в пользу сна, которого хронически не хватало всю поездку.

После пробуждения собрались мы довольно оперативно, никто ничего не забыл и не потерял. Общее впечатления от расставания с корпусом № 3, ставшим нам родным, немного испортил разбитый стакан, за который бдительные администраторы стребовали с нас положенную мзду. Впрочем, посуда бьётся к счастью.

Затем последовала посадка в автобус, который оказался в два раза меньше обычного. Весь хор вместе с багажом разместился на площади, не превышающей по размерам артистическую за актовым залом нашего Университета. Наверняка, мы побили рекорд по компактности размещения существ и предметов в пространстве. Причём сделали это дважды, так как по дороге на вокзал мы сделали остановку для закупки провизии.

Уже на вокзале мы торжественно попрощались с нашим групповодом, поблагодарив эту милую девушку за проделанную работу. Надеемся, что наш презент в виде очаровательной плюшевой собаки будет ещё долго напоминать Ане о гостях из Питера.

Поезд подали без опозданий. Посадка в вагон трудностей не представила. Вопреки опасениям проводников, большая молодёжная компания повела себя нестандартно. В течение пяти минут после проверки паспортов и билетов все улеглись и уснули. Радость железнодорожных работников длилась до самого вечера. Мы мирно дрыхли, не доставляя никому никаких проблем.

Проснувшись существенно посвежевшими и перекусив, мы сгруппировались по интересам и стали наслаждаться отдыхом. В ход пошли интеллектуальные и карточные игры, чтение, рукоделие, ну и конечно всё это сопровождалось пением, как под гитару так и без оной.

Королева Ольга.





1. 
1
2 
2.
3 
3.
4. 
4.
5. 
5

Фото: В.Бакалов & C.
Дополнения, касающиеся авторских прав, принимаются:)

Присылайте Ваши комментарии к фотографиям, впечатления, воспоминания.

Ергин Григорий.



16.10 - отъезд
17-20.10 - Березовая сказка
18.10 - открытие фестиваля
19.10 - домашний концерт
20.10 - конкурсное выступление хора ЛЭТИ
21.10 - экскурсия
22.10 - закрытие фестиваля
           закрытие фестиваля, часть 2
24.10 - возвращение

Хотите прислать ценные дополнения, отзывы? Пишите!

ФИО( не забывайте подписываться! ):



e-mail:( а слабо оставить свой адрес? Он шифруется от спама скриптом.)



То, что вы хотели сообщить:


 






Hosted by uCoz