Золотая осень в Павловске (3 октября).

Объявление на сайте:

"Хоровая Золотая Осень состоится 3 октября 2004 года. По многочисленным просьбам едем в ПАВЛОВСК !!! Сбор в Купчино 10.55 на ж/д платформе у расписания уже с билетами !!! Едем на первой электричке после 11-ти часов!!! (от Витебского вокзала до Купчино 15 минут, и до Павловска еще 15 минут ) Садимся в 4-й вагон от головы !!!

Прогулка по паркам часа на 3-4, поэтому теплее одевайтесь, с собой взять согревающее питье, вкусные бутерброды и пироги... а также не забудьте взять гитары и конечно припасти орешков для Белочек :-)))"


Не пора ли нам..?:) 
План парка г. Павловск ( взят с http://www.locman.net/Cities/Spb/172.jpg )


Впервые за последние несколько лет разгорелся жаркий спор: куда же ехать? Начальный вариант махнуть в Токсово большинством голосов был решительно отвергнут - народ хотел в Павловск. Так и получилось, что прохладным утречком 3-го октября мы оказались в поезде на 11-02, который вез нас в Павловск.

Доехали на удивление быстро, без песен, но успев утолить первый голод общения. На перроне нас уже встречали те, кто ехал на машинах. Вновь прибывшие и встречающие тут же достали фотоаппараты, кинокамеры и принялись усиленно снимать друг друга. Обилие техники поражало! Две или три кинокамеры, штук двадцать фотоаппаратов, из которых больше половины цифровые - какой материал для "Истории"!

Идти через главные ворота за плату было неспортивно, и мы пошли в обход. Через какие-то двести метров обнаружилась гостеприимно распахнутая калитка, в которую мы и вошли. Далее все шло по отработанному за многие годы сценарию:)

Осень не была полностью золотой - листья опадали не успев целиком пожелтеть, еще зелеными, хотя встречались и полностью пожелтевшие экземпляры. Белки и синицы принимали угощение прямо из протянутых рук (пригодились орешки!), пугаясь только радостно вопящих детей. Природа парка радовала.

После песен на свежем воздухе разыгрался неслабый аппетит - пришлось перекусить. После приема пищи образовался избыток энергии, тут же ушедший на партию в волейбол, мячик для которой был изъят у кого-то из детей.

Потом... Потом стали как-то незаметно расходиться. Так как гитар в этот раз было целых три штуки, образовались компании по интересам, которые еще какое-то время гуляли по парку, но уже независимо друг от друга. А затем и они поехали по домам...

Хор ЛЭТИ: в поезде. 
Подъезжаем к Павловску.
Хор ЛЭТИ: на перроне. 
На перроне их встречали...
Хор ЛЭТИ: встреча. 
Встреча друзей.
Хор ЛЭТИ: в обход. 
"Нормальные герои
всегда идут в обход!"
Хор ЛЭТИ: через калитку. 
Похоже, нас ждали -
калитка стояла
открытая нараспашку:)
Хор ЛЭТИ: парами. 
Взявшись за руки
как примерные дети -
парами:)
Хор ЛЭТИ запевает. 
Первые запевки.
Хор ЛЭТИ: станки. 
Какие станки!
Хор ЛЭТИ: слушатели. 
Благодарные слушатели.
Дуэт. 
Две гитары.
Белочка. 
Орешки пригодилсь.
Наташа Мартынова. 
А синиц кормить
интереснее!
Едим. 
Перекус.
Играем. 
Волейбол.
Поем. 
Идем-поем.
Не пора ли нам..?:) 
Что-то стало холодать...
Язык. 
Золотой язык.
А все кончается... 
Последние аккорды...

Ергин Григорий.

Ергин Григорий  
Ергин Григорий.
Фото А. Шалаевой.



Гриша!

В тебе затаился не только опытный фотокорр, но и талантливый писатель :-))) Два маленьких дополнения: в отчете не хватает только одного - тебя :-) (пришлем !!!) И второе до калитки от вокзала вдоль забора не 200 метров, а чуть дальше (ну так раза в 3-4 :-)))

http://www.homyaks.narod.ru/Gold_osen/index.htm- еще фотки с Хоровой Золотой осени 2004 от ХомяковS и Nicon 3100.

Анастасия Шалаева.



Хотите прислать ценные дополнения, отзывы? Пишите!

ФИО( не забывайте подписываться! ):



e-mail:( а слабо оставить свой адрес? Он шифруется от спама скриптом.)



То, что вы хотели сообщить:


 






Hosted by uCoz